построил появилась сетка. правой кнопкой попытался открыть "открыть папку содержащую тайл основной карты" (если Вы это имеете в виду) - программа не среагировалаzed писал(а):Значит не там ищите. Зуме на 17-м постройте карту заполнения и посмотрите где конкретно лежат тайлы.
Найдено 4 результата
- 06 апр 2011, 18:04
- Форум: Google Earth™
- Тема: Кэш GoogleEarth для всех желающих
- Ответы: 443
- Просмотры: 1159398
Re: Кэш GoogleEarth для всех желающих
- 06 апр 2011, 16:10
- Форум: Google Earth™
- Тема: Кэш GoogleEarth для всех желающих
- Ответы: 443
- Просмотры: 1159398
Re: Кэш GoogleEarth для всех желающих
нет, первые 8 я скидывал туда позже. чтобы попробовать на них. они отобразились в САСе. а вот 19-й не виденzed писал(а):Папка уже должна была быть, вы ведь скидывали туда первые 8 уровней.ochen писал(а): поместил в папку cache/GE (папку GE создал сам)
- 06 апр 2011, 15:54
- Форум: Google Earth™
- Тема: Кэш GoogleEarth для всех желающих
- Ответы: 443
- Просмотры: 1159398
Re: Кэш GoogleEarth для всех желающих
попробовал, не помогаетTolik писал(а):Можно переключиться на карту яндекс, выбрать режим интернет, найти там Астрахань, перейти на зум 19. Потом уже переключаться на GE.
нужно ли в настройках программы что то делать? хотя он пробник на весь мир видит, т.е. папку видит. а вот папку z19 не видит
- 06 апр 2011, 13:04
- Форум: Google Earth™
- Тема: Кэш GoogleEarth для всех желающих
- Ответы: 443
- Просмотры: 1159398
Re: Кэш GoogleEarth для всех желающих
у меня не получается подключить кэш согласно инструкции
1. кладу GE_tile_cache.zmp в папку SASplanet\Мaps
после этого появляется в доступе меню Карты "GE-tile (Google Earth tilecache)"
2. скачанный и распакованный архив (использую - 47. Астраханская обл., Россия - завершено (~340Mb, версия GE 382 ...
1. кладу GE_tile_cache.zmp в папку SASplanet\Мaps
после этого появляется в доступе меню Карты "GE-tile (Google Earth tilecache)"
2. скачанный и распакованный архив (использую - 47. Астраханская обл., Россия - завершено (~340Mb, версия GE 382 ...