SASGIS

Веб-картография и навигация

Экспорт в растровый IMG

программа для загрузки и просмотра спутниковых снимков Земли, Луны, Марса предоставленных сервисами Google Maps и Космоснимки. Возможность работы с GPS приёмником.

Модератор: Tolik

Re: Экспорт в растровый IMG

Сообщение phaet0n » 18 июл 2024, 03:08

vlasto1 писал(а):Прошивка оригинальная или патченая FirmwarePatcher v3.80, IMGPatcher v2.20_2020.07.20?

прошивка похожа на оригинальную, но не могу с уверенностью сказать. дороги россии топо видеть отказывается, жалуясь на то что не прошла проверку. jnx работают и судя по форумам зарубежным в свежих гарминовских приборах теперь для birdseye не надо покупать подписку и оно работает просто так и коробки бесплатно. firmware patcher у меня 3.60 версии, этот прибор прошивать не пробовал. после того как от нас ушел Alex Whiter и его патчер перестал работать со свежими прошивками для моего gpsmap78 я даже патчер и не открывал больше.
А imgpatcher он для чего? ни разу не нуждался в чем-то таком для самоделок из саса.

vlasto1 писал(а):Скрин не помешает с компиляции в IMG

Скрин чего именно имеется ввиду?
phaet0n
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экспорт в растровый IMG

Сообщение phaet0n » 18 июл 2024, 04:00

В общем с утра на свежую голову разобрался.
Дело было не в бобине, прошивка в приборе стояла не последняя и походу какая-то кривая. обновил до последней и все карты заработали.
На всякий случай прогнал прошивку через патчер версии 3.6 и он на удивление не ругнулся. img работают, jnx работают.
Так что был бы рад если кто-нибудь поделится ссылкой на последний патчер, а то офф. сайт AlexWhiter лежит.
Ну и интересно по поводу imgpatcher что это и для чего.
phaet0n
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Экспорт в растровый IMG

Сообщение vlasto1 » 21 июл 2024, 21:47

phaet0n писал(а):В общем с утра на свежую голову разобрался.
Дело было не в бобине, прошивка в приборе стояла не последняя и походу какая-то кривая. обновил до последней и все карты заработали.
На всякий случай прогнал прошивку через патчер версии 3.6 и он на удивление не ругнулся. img работают, jnx работают.
Так что был бы рад если кто-нибудь поделится ссылкой на последний патчер, а то офф. сайт AlexWhiter лежит.
Ну и интересно по поводу imgpatcher что это и для чего.

Вы иногда личку смотрите, или это не надо?

За это сообщение автора vlasto1 поблагодарил:
phaet0n (22 июл 2024, 13:44)
Рейтинг: 5.26%
 
vlasto1
Постигающий Дао
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 02:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Пред.

Вернуться в SAS.Планета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22