SASGIS

Веб-картография и навигация

Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Неразобранные, незаконченные, смешанные пользовательские данные (в том числе и раздачи без полноценного описания).
Все разговоры и обсуждения касательно обмена данными.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение vasketsov » 13 фев 2012, 19:01

wint1000 писал(а):Кореша, братья, товарищи, выбирайте, что душе угодно!

Тебя в детстве ремнём пороли?

За это сообщение автора vasketsov поблагодарил:
DJ VK (14 фев 2012, 18:39)
Рейтинг: 5.26%
 
vasketsov
Специалист
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение wint1000 » 14 фев 2012, 15:53

Пороли?? Там же написан в текстовике пороль sas прописным шрифтом. К стати, каждый, может не только подключиться к проекту (просто своим пресутствием т.е. сливу суммы), но и скачать карты сколько душе угодно. Они расширяются!! Короче Вы без геморов (никого не слушайте) можете всё куском скачать (не важно какой у Вас интернет, хоть USB-модем сотового провайдера. Докачку поддерживает офигенно, хоть сколько рвите связь, всё равно качает с остановленного места), да и в то же время (при необходимости) сможете заполучить навсегда чёткий антивирус. Это просто презент. Нет, если не хотите я не заставляю, можете всю жизнь платить за Каспера или какую нить песплатную (т.е. недействующую) балалайку. Раздача карт (указанная в первом посте - запущена). Да, и никаких шуток. НЕНАВИЖУ ВИРУСЫ !!! :cry:

Цитата:
"я не вижу в присланном ключевой фразы "Техническая экспертиза программного кода ХХХХ .............................личный номер, тестовая конфигурация стенда, гербовая печать".
Вместо этого я вижу "Товарищ ХХХ.................."
Конец цитаты.
Это получается спец.экспертиза для переходного кода (другой фичи) В ЦЕЛЯХ "что-бы крупняком улучшить жизнь всем юзерам карт". А так просто. Дык а может Вам выслать штук пять, а Вы сами и оформите?........тишина. А вот дырку от бублика получите а не Шарапова !! Без обид, чистая правда. :cry:

За это сообщение автора wint1000 поблагодарил:
Tolik (14 фев 2012, 16:13)
Рейтинг: 5.26%
 
wint1000
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 16:49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение DJ VK » 14 фев 2012, 18:57

:lol: давно так не ржал. Дошел до Zed и лег на стол....
Разработчики готовы половину оплаты взять веществами, которые разработчик употреблял при написании технического задания.


Кстати на счет шариков. У меня есть. Мой коллега собственноручно написал летающие шарики. Их там сотня. И они не скачут рывками, а летают. Потому что коллега у меня адекватный кандидат наук, и писал скринсейвер не на турбопаскале, на Direct X. :D С учетом инфляции потянет на пару тысяч деревянных и ящик пива...

Буквально через 2-3 недели будет Московская область целиком (а также Рязань, Владимир, Нижний, Саранск, Йошкар-Ола и Чебоксары), самая свежая и со всех ресурсов сразу. 2012 года я подчеркиваю. Бесплатно и в торрентах нах... Давно хотел обновление выложить.

p/s/ Мысли вслух. Семантический анализ нового Гербалайфа... ASMLockator=ASk Me for Lockation. ASMLockator судя по названию работает просто. Пришлите (оплавтив 500 рублями пересылку) ваш адрес прописки, и сможете скачать карту, где вас уже пометили галочкой на карте. или ASM говорит о крутых ассемблерных вставках в единственно кошерный C++? Вобщем это не название антивируса, маркетолога уволить надо
Последний раз редактировалось DJ VK 14 фев 2012, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DJ VK
Гуру
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:57
Откуда: 8 км. от МКАД
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение Parasite » 14 фев 2012, 18:59

wint1000 писал(а):подключиться к проекту (просто своим пресутствием т.е. сливу суммы)

Сливу суммы по СМС, или через терминал оплат? В терминале комиссию еще платить... :(

wint1000 писал(а):НЕНАВИЖУ ВИРУСЫ !!!

Даа, выжившие рассказывают - действительно аццкая вещь...Жалко их. Так жалко. Бедные...

wint1000 писал(а):Это получается спец.экспертиза для переходного кода

Ну да. Обычная экспертиза обычного предлагаемого кода. Того самого, который у Вас "только для Виндовс ХП".
Нотариус же у Вас программу не тестировал, не так ли - нотариально заверенных скриншотов с тестового процесса Вами так и не было предоставлено. Нотариус часто вообще не знает, что между "сайтом" и "сервером" разница примерно такая же, как между "каналом" и "канализацией".

wint1000 писал(а):может Вам выслать штук пять

Наличкой?

Кстати, а задачку с предыдущего поста Вы так и не решили... :(
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение Parasite » 14 фев 2012, 19:02

DJ VK писал(а):Семантический анализ ASMLockator=ASk Me for Lockation. ASMLocator

На кол таких семантиков! И шарик сверху. Дрыгающийся. Сотню их! Для голубей! :)
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение DJ VK » 14 фев 2012, 19:07

Parasite писал(а):На кол таких семантиков!

Значит торренты не нужны? :roll:

Мне не хочется верить рузумом, что это не локатор, а какой то лохатор.... ;)
Последний раз редактировалось DJ VK 14 фев 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DJ VK
Гуру
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:57
Откуда: 8 км. от МКАД
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение Parasite » 14 фев 2012, 19:11

DJ VK писал(а):
Parasite писал(а):На кол таких семантиков!

Значит торренты не нужны? :roll:

Эти ваши микро-торренты - вчерашний день и нагрузка на сетевую карту. У нас тут есть чо круче: ASM-Lockator™ и внезапно быстрый код! :P
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение DJ VK » 14 фев 2012, 19:16

SQL-injector по вашему ASM-Lockator-у плачет.
Будет подписка на свежайший Ботнет всего за 500руб.

Отныне торренты я раздаю только под паролем. Чтобы их гарантировано не предлагали потом скачать шароварной тулзой.


А вся Москва с окрестностями уже 1000р стоит?
Последний раз редактировалось DJ VK 14 фев 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DJ VK
Гуру
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:57
Откуда: 8 км. от МКАД
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение Parasite » 14 фев 2012, 19:24

DJ VK писал(а):SQL-injector по вашему ASM-Lockator-у плачет.
Будет подписка на свежайший Ботнет всего за 500руб.

ASM-Lockator неломаем и неубиваем в принципе - так сказал Фараон топикстартер.
Хакеры в бессилии уже сломали все свои гнутые руки еще где-то на 2й странице обсуждения, ознакомьтесь.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, половина Москвы (всё с окр.)

Сообщение wint1000 » 14 фев 2012, 20:14

ЗАМЕТТЕ ! Цитата от Tolik-а :
Так как бесплатный антивирус (который стоит 500 рублей и собирает информацию о прописке) поможет нам скачать уже наконец кэш Тобольска (с окр.)??
Конец цитаты.
Виртуализация. "О, я и не знала, что коты разговаривать умеют". КОТ: "А я ещё и вышивать умею :roll:".
К чему это? То, что я рассказал (свойства кода по скачке) это лиш малая часть, того, что задумано. Сейчас например, уже есть готовый сканер кода, работающий со скоростью, во всяком случае не уступающим АВАСТ-у, возможно даже быстрее. Количество сигнатур меня не устраивает, так что, доведу до мульёна (сколько времени займёт это, точно не скажу. Так что подарка на день солидарности - не будет. Разве что..........на день примирения ??? Так же под вопросом, но всё же). Интерфейс, к стати, у Аваста ваще гадский, и большая часть населения со мной согласится. К примеру, буду писать отменный интерфейс на Qt-платформе. Он это позволяет НА РАЗ, но с такой-же лёгкостью как писать на делфях, обладая возможностями ес-но С++. Т.е. Микрософты и Дельфи в отдельности - это........ну представте себе велосипед. Вот это и оно. При этом Qt платформа - автомобиль (когда необходимо, трансформируемый в велосипед, когда нужно, допустим по лесным дорожкам ездить так-же). Qt очень похож на Делфи (по быстроте кодинга, но он низкоуровневый НОЛЬ, из за "несрастания" по глобальным основаниям, часто возникают неисправимые ошибки компиляции, без видимых ошибок кодеров, ну и ещё трудная оптимизация с плюсов, просто ОЧЕНЬ трудная). Про кроссплатформенность я вообще молчу. Qt такой у нас один одинёшенек.
Подведу итог. Сейчас, функциональность ASM-LOKATOR намного ушла вперёд (по модулю скачки), чем антивирус Касперского, это стопудово, (можете проверить). И коду будет монтирован ИНТЕРФЕЙС так-же намного удобней и насыщеней чем у Касперского. По другим модулям, надеюсь будет та же самая участь. И я это пишу на полном серьёзе (без всяких понтов).
В заключение, могу прикрутить эту фичу (если Админ будет за) к ресурсу SASGIS. Причём оставив, для ресурса, т.к. за сотрудничество это всё в бесплатном порядке. В смысле, он мне будет ничего не должен! Но исходниками (даже при наличие паяльника) делиться наотрез отказываюсь !! :oops:
wint1000
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 16:49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Отстойник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1