Найдено 4 результата

jen
08 авг 2016, 22:22
Форум: SAS.Планета
Тема: Уточнение ссылок на ресурсы, если они не работают
Ответы: 2328
Просмотры: 2744494

Re: Уточнение ссылок на ресурсы, если они не работают

печально(( Но у пользователей с обычными айпишниками он тожене работает - и через ИЕ9 напрямую кстати границы тоже не показывает - только подложку с картой/снимком, а вот через файрфокс границы видны уже нормально :(
jen
13 апр 2012, 09:51
Форум: РосКосмос, ГГЦ, РосРеестр, КосмоСнимки
Тема: Еще раз о картах Росреестра
Ответы: 188
Просмотры: 241861

Re: Еще раз о картах Росреестра

а может быть у вас есть красноярский край, кемеровская область, тува, хакасия, иркутская область? Если есть, пожалуйста, выложите! Очень, очень нужно.
jen
05 ноя 2010, 20:27
Форум: Другие программы
Тема: Сведение сканированных карт
Ответы: 30
Просмотры: 34027

Re: Сведение сканированных карт

Eсть хорошее описание для привязки в ArcGis http://gis-lab.info/qa/georef-ag.html
я привязываю именно так – быстро и удобно. Еще можно привязывать в Envi (описание процедуры есть в русском мануале), но мне показалось, что в ArcGis удобнее.
jen
26 авг 2010, 19:49
Форум: SAS.Планета
Тема: GPS навигатор, совместимый с SAS, какой?
Ответы: 43
Просмотры: 43657

Re: GPS навигатор, совместимый с SAS, какой?

А возможно ли подключить к SASПланете Garmin GPSmap60Cx? В диспетчере устройств (Vista) он определяется как Garmin USB GPS, размещение: Port_#0001.Hub_#0002. При выборе СОМ1 SAS Планета пишет - не найден GPS приемник. Подскажите, пожалуйста, как определить номер СОМ-порта?

Перейти к расширенному поиску