почитайте тут - tiles.macrostrat.org возможно после прочтения вы скачаете себе векторные слои, что к SAS не имеет отношенияAnzorey писал(а): и в SAS это не загрузить?
Пожалуйста не засоряйте ветку и скрывайте картинки под спойлером. Спасибо!
Модератор: Tolik
почитайте тут - tiles.macrostrat.org возможно после прочтения вы скачаете себе векторные слои, что к SAS не имеет отношенияAnzorey писал(а): и в SAS это не загрузить?
на какой зум тайл дали тот и сделалkrutipedali89 писал(а):http://mon.caspiannavtel.com/map_gmaps?x=326&y=194&zoom=8&v=&w=256&h=256&q=&m=
Удалось что-то придумать?zyurets писал(а):Пока можно использовать так. Тепловые карты высокого разрешения требуют авторизации, потому надо посидеть подумать. Но ничего не могу обещать - не силён в программировании и вот это всёgetman писал(а):Сайт обновилься.zyurets писал(а):Вот еще до кучи, может кому сгодится: все загруженные пользователями в Страву треки http://labs.strava.com/heatmap/
В URL-е параметр color может принимать значение от 1 до 7 - на Ваш вкус viewtopic.php?p=41247#p41247
https://labs.strava.com/heatmap/#12.30/ ... 06/hot/all
Если кто может то обновите файл. Спасибо![]()
В полследнюю ночную сборку вошла поддержка формата webp. Можно пробовать.TSA писал(а):Mapbox
перебрался на webp кто знает как написать?
https://b.tiles.mapbox.com/v4/mapbox.sa ... K1TMeCD0bg
извините не разобрался как написать. ошибки нет. ссылка рабочая. отображения нетvdemidov писал(а):В полследнюю ночную сборку вошла поддержка формата webp. Можно пробовать.
Именно так. Возможно длл-ки не обновлены?TSA писал(а):извините не разобрался как написать. ошибки нет. ссылка рабочая. отображения нетvdemidov писал(а):В полследнюю ночную сборку вошла поддержка формата webp. Можно пробовать.
?
Ext=.webp
ContentType=image/webp