Надо не скрины, а файл elf.Vostok писал(а):если надо выложу скрины.
Данные об ошибках в этот файл дописываются, так что если воспроизводится 100% - можно удалить этот файл и повторить запуск, а потом после закрытия прислать сюда файл elf.
Модератор: Tolik
Надо не скрины, а файл elf.Vostok писал(а):если надо выложу скрины.
А ну да. Это оригинальный сас (по версии), и навернулось OLE (глянул картинку). Точно IE кривой.vdemidov писал(а):могу почти точно сказать, что дело в винде, в которой криво установлен ие
Прошу пошагово распишите что делать и где этот elf прячется, в общей папке сплошные .dllvasketsov писал(а):Надо не скрины, а файл elf.Vostok писал(а):если надо выложу скрины.
Данные об ошибках в этот файл дописываются, так что если воспроизводится 100% - можно удалить этот файл и повторить запуск, а потом после закрытия прислать сюда файл elf.
Вообщем переустановка Винды? Или можно как-то этот IE поправить, и что он вдруг скривился?vasketsov писал(а):А ну да. Это оригинальный сас (по версии), и навернулось OLE (глянул картинку). Точно IE кривой.vdemidov писал(а):могу почти точно сказать, что дело в винде, в которой криво установлен ие
После того как подобное сообщение вылезло, файл ELF будет в папке с программой, будет иметь то же самое имя, что и EXE, только расширение ELF.Vostok писал(а):Прошу пошагово распишите что делать и где этот elf прячется
Зачем переустановка винды? Хотя бы версию IE написали бы... просто обновить IE до более новой версии или накатить обновления на систему и IE может быть достаточно.Vostok писал(а):Вообщем переустановка Винды? Или можно как-то этот IE поправить, и что он вдруг скривился?